Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Поздравляем юных мосальских футболистов с победой!

Поздравляем юных мосальских футболистов с победой!

25.10.2021
Поздравляем юных мосальских футболистов с победой!

24 октября на запасном поле стадиона «Анненки» состоялись игры «Серебряного финала» Первенства Калужской области по футболу среди юношей 2010-2011 г.р., в котором принимали участие команды СШ «Калуга», СШ «Торпеда», «Лайк», «Калуга», ДЮСШ «Авангард» п. Перемышль, ДЮСШ п. Думиничи и ДЮСШ г. Мосальска. По решению организаторов игры были проведены в один день по олимпийской системе.

В ¼ финала наша команда встречалась с командой «Лайк» из г. Калуги. Игра проходила с небольшим преимуществом мосальчан и закончилась со счетом 1:0 в пользу мосальских футболистов. Гол забил Глеб Василенко. В полуфинале нашу команду ждал самый сильный соперник СШ «Калуга». Матч прошел в напряженной борьбе с преимуществом калужан. Несколько раз нашу команду выручал Артем Сухоненков. В итоге мосальчане проявили волю к победе и выиграли со счетом 1:0. Вновь отличился Глеб Василенко.

В финале при шумной поддержке родителей игроки не оставили шансов команде из п. Думиничи (5:1 в пользу мосальских спортсменов). Отличились Глеб Василенко и Николай Чумаков.

Вот состав победителей: Матвей Андреев, Иван Копытов, Николай Чумаков, Владимир Пшеничный, Юрий Зотов, Илья Семыкин, Глеб Василенко, Сергей Акимов, Артем Сухоненков, Довуд Хурсиев и Влада Качалова (тренер Г.В. Михеев).

Поздравляем юных футболистов с победой, желаем новых успехов на футбольных полях. Благодарим родителей за поддержку.

Александр ЧУМАКОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ