Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Новый год собрал друзей в мосальской библиотеке

Новый год собрал друзей в мосальской библиотеке

26.12.2018
Новый год собрал друзей в мосальской библиотеке

25 декабря праздничный новогодний огонек для ветеранов войны и труда состоялся в центральной районной библиотеке.

Новый год – это не только детский праздник, взрослые также с нетерпением ждут и готовятся к этому дню. Мы все верим, что наступающий год непременно подарит нам исполнение самых заветных желаний.

Уважаемых представителей старшего поколения поздравила заместитель главы районной администрации по социальной политике Ирина Кузина. «Мне от всей души хочется поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать всем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. А также сказать каждому из вас спасибо за то, что не остаетесь в стороне от жизни нашего района», - обратилась к ветеранам Ирина Кузина.

В поздравлениях ее поддержала и председатель территориальной избирательной комиссии Елена Птушкина. За активное участие в жизни города и района она вручила председателям общественных движений благодарственные письма и памятные сувениры.

Череда поздравлений продолжилась музыкальными подарками, которые гостям подарили работники сельских домов культуры и учащиеся первого класса МСОШ № 1. Но какой же Новый год без его главных героев? С самыми теплыми поздравлениями пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, а вместе с ними прилетела и Баба Яга.

Гости от души посмеялись, не жалели своих рук для аплодисментов и даже подпевали некоторые песни. Праздник получился не только веселым, но и по-домашнему теплым и даже семейным.

Дарья МАРТЫНОВА