Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Ника ТВ получила ТЭФИ

Ника ТВ получила ТЭФИ

19.11.2019
Ника ТВ получила ТЭФИ

Сегодня в Волгограде прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион» 2019. Программа «Решалити шоу» нашего телеканала победила в номинации «Публицистическая программа».

Главный приз номинации — бронзовую статуэтку «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного и «Золотой» диплом — получили создатели программы — ведущие Александр Сорокин, Александра Вишневская и редактор Ольга Афончикова. Приз вручил член Академии Российского телевидения Александр Архангельский.

Отметим, что в финале номинации нам достались очень сильные конкуренты — телеканал «Санкт-Петербург» и архангельская телекомпания «Регион 29».

«Решалити шоу» — один из ведущих и самых популярных проектов нашего телеканала. В студии мы не только обсуждаем актуальные проблемы города и региона в целом, но и ищем пути их решения. За всё время программы нам удалось помочь множеству калужан и жителям Калужской области — от возврата собаки, до восстановления школы в поселке.

На Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ — Регион» в этом году поступило более 500 работ. К участию были отобраны 453 работы от 126 телекомпаний из 70 населенных пунктов России.

https://nikatv.ru/news/obshestvo/nika-tvpoluchila-tefi