kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Неделя здоровья в городской школе № 1

Неделя здоровья в городской школе № 1

21.02.2019

Неделя здоровья в городской школе № 1 оказалась интересной и увлекательной для ребят. Она была наполнена разнообразными спортивными мероприятиями. 12 февраля на городском стадионе состоялась игра в хоккей, соревновались две команды учащихся 6-х-11-х классов. 13 февраля прошли соревнования по биатлону с бегом на лыжах и стрельбой по мишени, в которой участвовали 20 школьников. Победила команда семиклассников. Победителями в личном первенстве стали Радион Пралиев (8 а кл.), на втором месте – Михаил Бессонов (6 б кл.), на третьем – Евгений Дубов (7 кл.). А завершилась Неделя здоровья 15 февраля шорт-треком по конькобежному спорту на короткие дистанции. Победные места распределились следующим образом. Первое место среди девочек завоевала Ульяна Родина (5 кл.), второе место – Анастасия Куделина (5 кл.). На третьем месте – Кира Кузькина (5 кл.).

Среди мальчиков победителем стал Александр Мошаров (9 б кл.), на втором месте – Илья Корзенков (7 кл.). На третьем месте – Евгений Лобачев (7 кл.), на четвертом – Илья Мошаров (9 а кл.).