Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / На Кубке Калужской области мосальские пауэрлифтеры заняли два первых командных места

29.10.2020

24-25 октября в г. Сухиничи проходил Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье и жим). Мосальский район и спортивную школу представляли наши воспитанники. В связи с пандемией это был первый крупный старт с большим перерывом в тренировках, но мы успели восстановиться и выступали отлично, показав хорошие результаты.

В категории до 59 кг Алексей Дрозд занял III место, набрав сумму троеборья 180 кг, и III место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 40 кг. В этой же весовой категории Илья Дрозд занял I место, набрав сумму троеборья 355 кг, и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 57,5 кг.

В категории до 52 кг Мария Вавилова заняла III место, набрав сумму троеборья 170 кг, и выполнила норматив III взрослого разряда, I место по пауэрлифтингу (жиму,) пожав штангу лежа 30 кг.

В категории до 66 кг Шахзод Толихов занял II место, набрав сумму троеборья 312,5 кг, и в этой же весовой категории Амир Семенов занял III место, набрав сумму троеборья 297,5 кг.

В категории до 83 кг Алексей Анисимов занял III место, набрав сумму троеборья 505 кг, и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 140 кг.

В категории 93 кг Денис Гришин занял III место, набрав сумму троеборья 350 кг.

В категории +120 кг Максим Быстров занял I место, набрав сумму троеборья 500 кг, и I место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 125 кг.

По итогам соревнований наши воспитанники заняли два первых командных места по пауэрлифтингу (троеборье и жим).

Коллектив спортивной школы и тренер поздравляет наших ребят с отличным выступлением на Кубке Калужской области по пауэрлифтингу.