Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены вновь лучшие

Мосальские спортсмены вновь лучшие

27.12.2018
Мосальские спортсмены вновь лучшие

22-23 декабря в Козельске, в спортивном комплексе «Фаворит», прошло Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье) и по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юношей 14-18 лет и юниоров 18-23 года. На эти соревнования съехались побороться за звание лучших спортивных школ ребята из Калуги, Козельска, Мосальска, Обнинска, Жукова, Малоярославца, Юхнова и других городов.

В категории до 57 кг Ирина Евстратова заняла 2-е место по пауэрлифтингу (троеборье), набрав сумму 205 кг, и 1-е место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа весом 40 кг, выполнив норматив II взрослого разряда.

В категории до 66 кг Роман Целуев занял 2-е место по пауэрлифтингу (троеборье), набрав сумму 410 кг, и 2-е место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа весом 85 кг и выполнив норматив I взрослого разряда.

В категории до 74 кг Даниил Гвоздев занял 1-е место по пауэрлифтингу (троеборье), набрав сумму 555 кг, он улучшил свой результат после ЦФО на 17,5 кг, и 2-е место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа весом 105 кг.

В категории до 59 кг Илья Дрозд занял 3-е место по пауэрлифтингу (троеборье), набрав сумму 330 кг.

В категории до 59 кг Дмитрий Денисов занял 1-е место по пауэрлифтингу (троеборье), набрав сумму 390 кг, и 1-е место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа весом 90 кг и выполнив норматив I-го взрослого разряда. Остальные ребята вошли в пятерку сильнейших. Даниил Гвоздев и Дмитрий Денисов были отобраны на Первенство России, которое пройдет в Москве. По итогам соревнований наши ребята заняли 2-е командное место по пауэрлифтингу (троеборье) по юношам и юниорам и 3-е командное место по пауэрлифтингу (жим) по юношам и юниорам.

Коллектив спортивной школы и тренер поздравляют ребят с отличным завершением 2018 года и с наступающим Новым годом. Желаем всем здоровья и дальнейших побед в нашем тяжелом спорте.

Андрей ЧЕЛЕНКОВ, тренер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ»