Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены показали отличные результаты

Мосальские спортсмены показали отличные результаты

13.11.2019
Мосальские спортсмены показали отличные результаты

9-10 ноября в г. Калуге прошел очередной Чемпионат и Первенство Калужской области по ушу-саньда. В турнире приняли участие более 150 спортсменов, представляющие клубы «Бригантина», «Спарта», «Амбшин», «Полет», «Спасатель», «Варяг» (г. Калуга), «Атом» (г. Обнинск), ДЮСШ г. Тарусы, «Патриот» (г. Кременки), ДЮСШ г. Козельска и ДЮСШ г. Мосальска.

Честь ДЮСШ г. Мосальска отстаивали ребята и девочки, занимающиеся в секции рукопашного боя. После двух дней бескомпромиссных красивых поединков наша команда в общекомандном зачете заняла III место и была награждена дипломом и кубком.

Результаты ребят и девчонок, внесших свой вклад для победы, следующий: III место - Ярослав Гришаков и Анна Тимоненкова, II место - Полина Мишарина, Виктория Куракина, Сергей Козлов. А победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали: Мунир Одинаев, Иван Шомполов, Глеб Карев, Мухаммад Нематулаев, Геворг Акобян, Мария Мосинян.

К сожалению, не всем улыбнулось спортивное счастье. Все те, кто остался за чертой призеров, пусть не расстраиваются. Будет еще много турниров и будут обязательно победы. Главное, не опускать руки и усердно тренироваться.

Поздравляю ребят с успешным выступлением!

Игорь БУРОВ, тренер-преподаватель по рукопашному бою ДЮСШ