Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены приняли участие в турнире «Гордость нации V»

Мосальские спортсмены приняли участие в турнире «Гордость нации V»

19.09.2019
Мосальские спортсмены  приняли участие в турнире «Гордость нации V»

15 сентября в г. Калуге прошел очередной турнир по смешанным единоборствам (ОСЕ). В нем приняли участие бойцы из Калуги (клубы «Спарта», «Полет»), Обнинска (клубы «Кудо», «Атом»), Серпухова («Маргеловец»), Кременок («Патриот»), Юхнова, Мосальска, Тамбова.

Нашу спортивную школу представили Мунир Одинаев, Иван Шомполов, Геворг Акобян, Егор Валуев, Мухаммад Нематулаев.

Для ребят это первый турнир после долгого лета. И несмотря на это, наши юные бойцы показали неплохие результаты. Геворг Акобян занял IIIместо, Егор Валуев и Мухаммад Нематулаев - II место, а Иван Шомполов стал чемпионом турнира и занял Iместо. Мунир Одинаев остался за чертой призеров, т. к. в его весовой категории 25 кг не было спортсменов. Мунир дрался в категории 30 кг. Несмотря на большую разницу в весе, показал неплохой бой.

Всех ребят поздравляю с хорошим выступлением. Задел сделали. Будем готовиться к следующим победам.