Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры заняли I командное место в Кубке и Первенстве Калужской области

28.12.2021

25-26 декабря в г. Калуге проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью). На эти турниры съехались сильнейшие спортивные школы Калужской области.

Нашу спортивную школу представляли воспитанники ДЮСШ Мария Вавилова, Анна Миронова, Алексей Дрозд, Никита Бобылев, Данила Матюхин, Мухамад Нематулоев, Илья Сошнин .

В категории до 52 кг Мария Вавилова в Первенстве Калужской области заняла I место, в Кубке Калужской области заняла II место, в абсолютном зачете - I место, набрав сумму троеборья 275 кг. В этой же весовой категории Анна Миронова в Первенстве Калужской области заняла II место, в Кубке Калужской области - III место, набрав сумму троеборья 195 кг.

В категории до 53 кг Алексей Дрозд в Первенстве Калужской области занял I место, в категории до 59 кг в Кубке Калужской области занял I место, набрав сумму троеборья 310 кг.

В этой же весовой категории до 59 кг Мухамад Нематулоев в Первенстве Калужской области занял I место, в Кубке Калужской области занял III место, набрав сумму троеборья 225 кг.

В категории до 66 кг Никита Бобылев в Первенстве Калужской области занял III место, в Кубке Калужской области занял III мест, набрав сумму троеборья 315 кг.

В категории до 83 кг Данила Матюхин в Первенстве Калужской области занял II место, в Кубке Калужской области занял I место, набрав сумму троеборья 345 кг.

В этой же весовой категории до 83 кг Илья Сошнин в Первенстве Калужской области занял III место, в Кубке Калужской области занял II место, набрав сумму троеборья 320 кг.

По итогам двух дней соревнований наши юноши и девушки 14-18 лет в Первенстве Калужской области заняли I командное место, в Кубке Калужской области среди мужчин - I командное место и в Кубке Калужской области среди женщин - III командное место. Коллектив спорт школы и тренер поздравляет наших ребят из секции пауэрлифтинга с отличным выступлением и завершением 2021 года.

Всех спортсменов ДЮСШ с наступающим Новым годом!