kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры показали отличный результат и вошли в тройку сильнейших

Мосальские пауэрлифтеры показали отличный результат и вошли в тройку сильнейших

06.03.2020

В г. Калуге с 29 февраля по 1 марта в спорткомплексе «Вымпел» проходил Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое). В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие спортивные школы Калужской области. Нашу команду представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы: Яна Смирнова, Софья Шабанская, Ирина Щербакова, Илья Дрозд, Роман Целуев, Иван Шепелев, Максим Ерохов, Никита Карабанов, Сергей Аралов, Александр Кузнецов и др.

В категории до 47 кг Яна Смирнова заняла I место, набрав сумму троеборья 252,5 кг, и выполнила норматив мастера спорта России.

В категории до 63 кг Ирина Щербакова заняла III место, набрав сумму троеборья 202,5 кг, и выполнила II взрослый разряд.

В категории до 59 кг Илья Дрозд занял I место, набрав сумму троеборья 335 кг.

В категории до 66 кг Роман Целуев занял III место, набрав сумму троеборья 382,5 кг.

Никита Карабанов выполнил норматив II взрослого разряда. Остальные ребята показали хороший результат и вошли в пятерку сильнейших.

По итогам соревнований мужская и женская команды заняли два III командных места.

Коллектив спортивной школы и тренер поздравляют наших ребят с хорошим выступлением в Кубке Калужской области по пауэрлифтингу.