kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры отлично завершили сезон 2019 года

Мосальские пауэрлифтеры отлично завершили сезон 2019 года

26.12.2019

21-22 декабря в г. Сухиничи проходило Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью) и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жиму).

На этих турнирах были представлены спортивные школы всех районов Калужской области. Наши воспитанники ДЮСШ показали следующие результаты.

В категории до 47 кг Яна Смирнова заняла I место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 255 кг и I место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 45 кг. В категории до 57 кг Софья Шабанская заняла II место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 135 кг и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 30 кг. В категории + 84 кг Виктория Ермаченкова заняла I место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 317,5 кг, и I место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 57,5 кг. По итогам соревнований девушки заняли II командное место по пауэрлифтингу (троеборью) и II командное место по пауэрлифтингу (жиму).

В категории до 59 кг Илья Дрозд занял I место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 382,5 кг, и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 62,5 кг. Он выполнил норматив I взрослого разряда. В категории до 66 кг Роман Целуев занял I место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 455,0 кг, и III место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 95 кг. В категории до 74 кг Максим Ерохов занял II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 67,5 кг. В категории до 83 кг Даниил Гвоздев занял I место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 470 кг, и I место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 100 кг. В категории до 83 кг Владимир Немов занял II место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 442,5 кг, и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 102,5 кг. В категории до 105 кг Максим Быстров занял II место по пауэрлифтингу (троеборью), набрав сумму троеборья 450 кг, и II место по пауэрлифтингу (жиму), пожав штангу лежа 105 кг.

По итогам соревнований юноши заняли II командное место по пауэрлифтингу (троеборью) и III командное место по пауэрлифтингу (жиму).

Тренер и коллектив поздравляет наших ребят с отличным завершением сезона 2019 года.