kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры отлично закрыли сезон года

Мосальские пауэрлифтеры отлично закрыли сезон года

30.12.2020

26-27 декабря в Калуге в спорткомплексе «Вымпел» проходил Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью) и пауэрлифтингу (жиму). Мосальскую спортшколу представляли воспитанники: Мария Вавилова, Анна Бессонова, Иван Шепелев, Кирилл Егоркин, Алексей Дрозд, Максим Быстров, Евгений Дубов.

В категории до 52 кг Мария Вавилова заняла II место, набрав сумму троеборья (225 кг), и II место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа (40 кг).

В категории до 59 кг Алексей Дрозд занял II место, набрав сумму троеборья (220 кг), и I место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа (40 кг).

В категории до 66 кг Иван Шепелев занял II место, набрав сумму троеборья (325 кг), выполнив норматив III го взрослого разряда и занял III место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа (75,0 кг).

В категории до 63 кг Анна Бессонова заняла I место, набрав сумму троеборья (235 кг), и II место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа (55 кг).

В категории до 120 кг Максим Быстров занял I место, набрав сумму троеборья (515 кг).

Остальные ребята вошли в пятерку сильнейших.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли два вторых командных места по женщинам и мужчинам.

Коллектив спортшколы и тренер поздравляет наших ребят с отличным выступлением на Чемпионате Калужской области по пауэрлифтингу.

Коллектив спортшколы поздравляет всех наших воспитанников и тренерский состав с наступающим Новым годом!