Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры - призеры Чемпионата области

Мосальские пауэрлифтеры - призеры Чемпионата области

15.04.2021

10-11 апреля в г. Калуге в спорткомплексе «Вымпел» проходил Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью) и Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жим).

В этом Чемпионате приняли участие сильнейшие спортшколы области. Мосальский район и спортшколу представляли спортсмены по пауэрлифтингу Мария Вавилова, Анна Миронова, Артем Кабанов, Алексей Дрозд, Кирилл Егоркин, Иван Шепелев, Евгений Дубов, Илья Сошнин, Александр Челенков, Алексей Анисимов, Андрей Амелин, Роман Куканов, Максим Быстров, Денис Гришин, Михаил Тягунов.

В категории до 52 кг Мария Вавилова заняла II место, набрав сумму троеборья 245 кг.

В категории до 59 кг Алексей Дрозд в Чемпионате по троеборью занял II место, набрав сумму троеборья 285 кг, и II место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа 55 кг.

В этой же весовой категории Артем Кабанов в Чемпионате по троеборью занял III мест, набрав сумму троеборья 170 кг.

В категории до 83 кг в Чемпионате по троеборью Алексей Анисимов занял III место, набрав сумму троеборья 515 кг .

В категории до 93 кг в Чемпионате по троеборью Денис Гришин занял II место, набрав сумму троеборья 475 кг, выполнил норматив II взрослого разряда, и III место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа 80 кг.

В этой же весовой категории в Чемпионате по троеборью Евгений Дубов занял III место, набрав сумму троеборья 350 кг, и выполнил норматив II юношеского разряда.

В категории до 105 кг в Чемпионате по троеборью Михаил Тягунов занял II место, набрав сумму троеборья 652,5 кг.

В категории до 120 кг Максим Быстров в Чемпионате по троеборью занял III место, набрав сумму троеборья 525 кг, и III место по пауэрлифтингу (жим), пожав штангу лежа 125 кг.

В Чемпионате Калужской области по пауэрлифтингу Иван Шепелев выполнил норматив II взрослого разряда и Андрей Амелин выполнил норматив III взрослого разряда.

Остальные ребята попали в пятерку сильнейших.

По итогам соревнований ребята в Чемпионате Калужской области заняли II место командное место по пауэрлифтингу (троеборье), III командное место по пауэрлифтингу (жим).

Девушки в Чемпионате Калужской области заняли III командное место по пауэрлифтингу (троеборье).

Коллектив и тренер спортшколы поздравляет наших ребят с отличным выступлением.