Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты вышли в финал

Мосальские футболисты вышли в финал

29.06.2022
Мосальские футболисты вышли  в финал

Завершается предварительный этап Первенства Калужской области по футболу среди юношей 2010 года рождения.

28 июня игры очередного тура проходили в п. Думиничи. Хозяева поля, команда детско-юношеская спортивная школа «Заря», уступила команде спортивной школы «Лидер» из г. Киров со счетом 3:0. Детско-юношеская спортивная школа «Авангард» из Перемышли с трудом переиграли команду детско-юношеской спортивной школы «Спас-Деменск» со счетом 2:0.

Наши футболисты встречалась с командой спортивной школы «Спорт» из г. Людиново. Победитель матча обеспечивал себе второе место в группе и выход в финальную часть Первенства. Нашу команду устраивала только победа. Матч проходил в самую жару, поэтому обеим командам пришлось непросто.

Счет открыли наши футболисты, дальним ударом отличился Николай Чумаков. В середине матча соперникам удалось сравнять счет, но на последних секундах тайма Глеб Василенко вывел нашу команду вперед. Второй тайм начался с атак нашей команды и Глеб Василенко оформил дубль. До конца встречи соперникам удалось лишь сохранить отставание в счете. В итоге трудная и заслуженная победа нашей команды со счетом 3:2.

Состав нашей команды: Артем Сухоненков - вратарь, Матвей Андреев, Владимир Пшеничный, Иван Копытов, Довуд Хурсиев, Николай Чумаков, Глеб Василенко, Илья Семыкин, Юрий Зотов, Влада Качалова, Сергей Акимов, Сергей Исупов, Г.В. Михеев - тренер. Все футболисты - большие молодцы!!! Так держать!

Поздравляем нашу команду с выходом в финальную часть и желаем удачи в дальнейших играх !