kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели ответную игру с командой Боровского района

Мосальские футболисты провели ответную игру с командой Боровского района

11.10.2022

Подходит к своему завершению Первенство области по футболу среди юношей 2010 года рождения.

9 октября наши футболисты провели ответную игру с футболистами Боровского района. Напомню, первую встречу в Боровске выиграла наша команда со счетом 2:1. Ответная встреча началась с преимущества нашей команды, и Глеб Василенко открыл счет. В конце первого тайма соперники сравняли счет. Во втором тайме наша команда активизировалась и провела несколько опасных атак. Трижды мяч попадал в каркас ворот, но соперников выручал вратарь. В конце матча на контратаках гости забрали два мяча. В итоге - обидное поражение со счетом 1:3.

В заключительном матче нашей команде предстоит встретиться с командой «Квант»-2 г. Обнинск.