Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели очередную игру первенства Калужской области

Мосальские футболисты провели очередную игру первенства Калужской области

01.06.2023

28 мая очередную игру первенства Калужской области провели юные футболисты 2012 года рождения. В г. Кирове наши футболисты встречались с хозяевами поля командой СШ «Лидер».

В дебюте встречи наша команда пропустила два мяча и оказалась в роли догоняющих. Затем игра стала напоминать качели. Наши футболисты сокращали разрыв в счете, хозяева восстанавливали свое преимущество. Первый тайм завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев.

В нашей команде отличились Сулаймон Фаттохов и Иван Прихожалов (2).

Во втором тайме команды обменялись голами. У нас со штрафных ударов дважды отличился Илья Семыкин. Но в конце игры удача оказалась на стороне соперника. В итоге обидное поражение - 8:5.

Желаем удачи нашей команде в дальнейших играх!