Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты победили в упорной и напряженной борьбе

Мосальские футболисты победили в упорной и напряженной борьбе

22.01.2021

20 января в г. Кирове состоялись заключительные игры предварительного (группового) этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг. р. Команда детско-юношеской спортивной школы г. Мосальска попала в одну группу с командами г. Кирова, Людиново и Думиничей. В первых играх, которые состоялись до Нового года, наша команда уступила команде Кирова и победила команды Людиново и Думиничи.

После первого круга наша команда заняла второе место в подгруппе, которое дало право выступать в стыковых играх за выход в финальную часть турнира, в котором будут участвовать сильнейшие команды Калужской области. Путевка в стыковые игры решалась в игре с командой г. Людиново, которая занимала третье место и отставала от наших футболистов на три очка в турнирной таблице.

Игра проходила в упорной и напряженной борьбе. После первого тайма наша команда проигрывала со счетом 0:1. Несколько раз нашу команду выручил вратарь Иван Мошаров.

Во втором тайме наши футболисты проявили волю к победе и переломили ход игры. Сначала Олег Демьянов при помощи Данилы Брысина и Артема Васильева сравнял счет. Затем Иван Сухоненков, Максим Балахонов и Олег Демьянов разыграли красивую комбинацию, и наша команда повела в счете. На последних минутах игры команды обменялись голами, Олег Демьянов сделал хет-трик.

Итог игры 3:2 в пользу команды детско-юношеской спортивной школы г. Мосальска.

Также в составе команды в игре принимали участие Илья Корзенков, Евгений Лобачев, Дуруд Хурсиев, Георгий Казаков и Петр Веретенников.

В начале февраля нашим футболистам предстоит побороться за путевку в финальный этап Первенства. Пожелаем им удачи и хорошей игры.