kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты одержали заслуженные победы

Мосальские футболисты одержали заслуженные победы

02.02.2023

Продолжается Первенство Калужской области по мини-футболу среди юношей. 28 января в д. Хотьково Думиничского района наша команда 2009-2010 г. р. встречалась с командой г. Сухиничи.

Первый тайм остался за соперниками, наша команда к перерыву проигрывала со счетом 1:3. Отличился Иван Копытов. В перерыве были внесены коррективы в игру, и наши футболисты, проявив характер и волю к победе, одержали трудную волевую победу со счетом 4:3. Все три мяча в нашей команде забил Глеб Василенко.

31 января самые юные наши футболисты 2013 г. р. провели две игры в г. Кирове. В первом матче наша команда встречалась с хозяевами поля. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился нулевой ничьей. Во втором тайме после розыгрыша углового Данила Головлев послал мяч в верхний угол ворот, открыв счет 1:0. Соперники наращивали давление на наши ворота, дважды спас от гола команду вратарь Андрей Чеботарь. На последней минуте наши футболисты провели контратаку, и Артем Головкин удвоил преимущество. В итоге трудная победа - 2:0.

Вторая игра была с командой «Авангард» п. Перемышль. Матч проходил в равной борьбе. Обе команды имели шансы отличиться. Один раз нашу команду спас от гола Прохор Иванов, выбив мяч из пустых ворот. В ответ наша команда ответила тремя забитыми мячами. Хет-трик сделал Тимур Хуморов. В итоге победа - 3:0.

1 февраля наши футболисты 2011-2012 г. р. без проблем разобрались с командой «Гладиатор» с. Хвастовичи со счетом 8:2. По два мяча в нашей команде забили Николай Чумаков и Иван Прихожалов, четыре мяча забил Илья Семыкин.

Поздравляем наших юных футболистов с заслуженными победами и пожелаем удачи в дальнейших играх.