Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты одержали победу над командой из Спас-Деменска

Мосальские футболисты одержали победу над командой из Спас-Деменска

23.06.2022

21 июня в г. Киров состоялись очередные игры Первенства области по футболу среди юношей 2010 года рождения. Хозяева поля - команда спортивной школы «Лидер» - уступила команде спортивной школы «Спорт» г. Людиново со счетом 0:1.

Наша команда встречалась с командой детско-юношеской спортивной школы г. Спас-Деменск. Матч проходил в трудных условиях. После проливного дождя поле было залито водой, поэтому юным футболистам пришлось проявить свои бойцовские качества.

Матч проходил под диктовку нашей команды, но первыми отличились соперники. Лишь в конце первого тайма наши футболистам удалось сравнять счет. Отличился Глеб Василенко.

Во втором тайме наша команда создала множество опасных моментов у ворот соперника. Дважды мяч соперники выбивали с линии ворот, один раз мяч попал в перекладину. Дело шло к боевой ничьей, но на последней минуте игры, воспользовавшись ошибкой соперника, Глеб Василенко принес нашей команде трудную волевую победу.

Теперь наши футболисты в турнирной таблице отстают всего лишь на одно очко от команд г. Киров и г. Людиново, с которыми в последних двух играх разыграют 1-3 места. Желаем удачи нашим юным футболистам!