kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты одержали победу

Мосальские футболисты одержали победу

19.05.2023

17 мая стартовало Первенство Калужской области по футболу среди юношей 2010 года рождения.

Наши футболисты первую игру провели в г. Людиново. Игра началась с преимуществом нашей команды, и в первой же атаке Сергей Исупов открыл счет. В ответ соперники провели несколько атак, и в одной из них сравняли счет.

Наша команда создала несколько голевых моментов, но ударам Глеба Василенко и Ивана Копытова не хватило точности. Лишь в конце первого тайма Иван Копытов вывел нашу команду вперед.

Во втором тайме соперники вновь обменялись опасными моментами. Нашу команду дважды выручил вратарь Артем Сухоненков. А на последней минуте игры Иван Прихожалов установил окончательный счет. В итоге победа нашей команды - 3:1.

Поздравляю наших футболистов с победой и желаю удачи в следующих играх.