kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты дали жару

Мосальские футболисты дали жару

23.01.2023

В преддверии Нового года состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу среди юношей.

Юноши 2007-2008 года рождения уступили команде ДЮСШ «Авангард» из Перемышля. Затем наша команда 2009-2010 года рождения также встречалась с командой ДЮСШ «Авангард». Игра проходила в упорной борьбе. Счет открыли соперники, но наша команда сумела перевернуть ход игры и благодаря двум забитым мячам Глеба Василенко одержала трудную волевую победу со счетом 2:1.

Самые юные футболисты 2018 года рождения проводили свои игры дома в ФОКе «Победа». Первую игру наши футболисты сыграли с командой ДЮСШ «Авангард» из Перемышля и одержали уверенную победу со счетом 8:2. Шесть голов забил Артем Головкин и два мяча – Тимур Хуморов.

Затем наших юных футболистов ждала встреча с командой СШ «Спорт» из Людинова. Команды порадовали зрителей жаждой борьбы и красивыми забитыми голами. Первыми отличились гости. Затем Данила Головлев и Прохор Иванов вывели нашу команду вперед. В середине второго тайма соперники сравняли счет. Игра катилась к боевой ничьей, но на последней минуте матча соперники использовали ошибку наших футболистов и забили еще один мяч. В итоге обидное поражение 2:3.

Завершали футбольный год команды 2011-2012 года рождения. В первой игре уступили команде «Звезда» из Жиздры, а затем обыграли команду «Олимпиец» из Сухиничей со счетом 5:2. Три мяча забил Николай Чумаков и по одному мячу – Сулаймон Фаттохов и Илья Семыкин.

Поздравляем юных футболистов с наступившим Новым годом и желаем новых побед в 2023 году.