Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты - вторые в турнирных таблицах своих групп

Мосальские футболисты - вторые в турнирных таблицах своих групп

24.01.2023

После новогодних каникул возобновилось Первенство Калужской области по мини-футболу среди юношей.

Наши футболисты 2007-2008 г. р. уступили в своих играх командам Кирова и Хвастовичей.

Юные футболисты 2009-2010 г. р. долгое время играли на равных с командой ДЮСШ «Спорт» - 2009 г. Людиново. До середины второго тайма счет был ничейным 3:3. В нашей команде отличились Глеб Василенко (2 мяча) и Матвей Андреев. Но в конце матча сказалась более длинная скамейка запасных соперников, у которых к концу игры осталось больше сил. В итоге обидное поражение - 3:6.

Юные футболисты 2011-2012 г. р. одержали две победы над командами ДЮСШ «Авангард» Перемышль со счетом 2:1, забив победный гол за две минуты до финального свистка. Отличились в нашей команде Илья Семыкин и Сулаймон Фаттохов. И одержали побуду над командой ДЮСШ «Заря» Думиничи - 5:2. Голы в нашей команде забили Илья Семыкин (2 мяча) и Николай Чумаков (3 мяча).

Пока по итогам сыгранных матчей наши команды 2009-2010 и 2011-2012 г. р. занимают вторые места в турнирных таблицах своих групп, которые дают право на участие в финальных играх. Хотелось бы пожелать удачи нашим командам в дальнейших играх.