kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальчане заняли призовые места

Мосальчане заняли призовые места

05.03.2019

Спартакиада среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов в Калужской области стала уже традиционной. Вот и в этом году команда Мосальского района приняла активное участие в этих соревнованиях, которые проходили по шести видам спорта.

Так, в субботу, 2 марта, в рамках Спартакиады на базе спортивного лагеря Орленок состоялись соревнования по лыжным гонкам. Наша команда из четырех мужчин и двух женщин показала неплохие результаты. Кроме того, в личной эстафете на 2 км среди мужчин в возрастной группе от 55 лет и старше третье место завоевал Николай Рагулин. Среди женщин хороший результат показала Оксана Ахламченкова. В возрастной группе до 45 лет на дистанции 1 км она заняла второе место. Победителям вручили медали и дипломы. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!