Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальчане стали победителями в Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу

Мосальчане стали победителями в Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу

05.12.2019
Мосальчане стали победителями в Первенстве ЦФО  по пауэрлифтингу

27-28 ноября в Москве проходило Первенство Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет. На эти соревнования съехались спортсмены из Москвы, а также Московской, Калужской, Орловской, Тульской, Брянской, Тверской, Курской, Белгородской и других областей.

Мосальский район и Калужскую сборную представляли воспитанники ДЮСШ: Яна Смирнова, Виктория Ермаченкова, Илья Дрозд, Роман Целуев, Даниил Гвоздев.

В категории до 59 кг Илья Дрозд занял II место, набрав сумму троеборья 377,5 кг и выполнил норматив Iвзрослого разряда.

В категории до 66 кг Роман Целуев занял I место, набрав сумму троеборья 440 кг.

В категории до 83 кг Даниил Гвоздев занял I место, набрав сумму троеборья 600 кг, а в абсолютном зачете среди всех юношей у него II место. Он подтвердил свое звание кандидата в мастера спорта.

В категории до 47 кг Яна Смирнова заняла I место, набрав сумму троеборья 262,5 кг, а в абсолютном зачете среди девушек у нее III место. Она выполнила норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

В категории до + 84 кг Виктория Ермаченкова заняла I место, набрав сумму троеборья 310,0 кг.

По итогам соревнований Калужская сборная среди юношей и девушек заняла Iкомандное место.

Тренер и коллектив спортшколы поздравляют наших воспитанников с отличным выступлением.