Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальчане приняли участие в XXV областных летних спортивных играх

Мосальчане приняли участие в XXV областных летних спортивных играх

28.09.2020
Мосальчане приняли участие в XXV областных летних спортивных играх

26 сентября команда из Мосальского района приняла участие в XXV областных летних спортивных играх, которые состоялись на базе стадиона «Арена-Анненки».

Свыше семисот тружеников села из всех муниципальных районов и города Калуги в составе 25 команд боролись за победу в узкопрофессиональных и в спортивных состязаниях. Итоги подводились по двум группам, сформированным с учетом численности сельчан в муниципалитете.

В программе турнира - троеборье механизаторов, косарей, соревнования по рыболовному и гиревому спорту, легкой атлетике, мини-футболу, перетягиванию каната, а также старты семейных команд и другие дисциплины. Отдельный зачет – соревнование глав администраций районов. Они играли в городки и состязались в стрельбе из арбалетов. Сильнейшими были признаны глава Бабынинского района Владимир Яничев и заместитель главы администрации Мосальского района Сергей Дубенок.

Хочется отметить, что команда Мосальского района заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике (эстафета) во второй группе и получила Диплом министерства спорта Калужской области. И хотя мосальчане не вошли в тройку лидеров в общекомандном зачете, они показали достойный результат.

Наш корр.