Главная / Культура и спорт / Мосальчане показали отличные результаты

Мосальчане показали отличные результаты

15.04.2019

13 апреля в спорткомплексе «Олимп» города Обнинска прошел последний этап спартакиады среди команд органов местного самоуправления. Приветствовал участников министр спорта Калужской области Алексей Логинов.

Команду Мосальского района представляли шесть человек. Женщины соревновались на дистанции 25 м, а мужчины – 50 м.

Хочется отметить, что мосальские пловцы показали отличные результаты. Среди женщин в своей возрастной группе Светлана Руина заняла первое место, среди мужчин - Григорий Михеев и Денис Еременко также стали победителями. Им вручили грамоты и медали.

По итогам всех заплывов мосальская команда – на втором месте.

Кроме того, Мосальский район занял третье место в своей группе за лучшую постановку культурно-массовой спортивной работы за 2018 год. Диплом и кубок стали наградой победителям.