Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Концерт Лидии Музалевой и Игоря Милюкова для мосальчан

Концерт Лидии Музалевой и Игоря Милюкова для мосальчан

15.02.2019
Концерт Лидии Музалевой и Игоря Милюкова для мосальчан

14 февраля в районном Доме культуры состоялся концерт заслуженной артистки России, победительницы телепроекта «Голос» 60+ Лидии Музалевой и заслуженного артиста Приднестровской Молдавской республики Игоря Милюкова. В их исполнении прозвучали классические музыкальные произведения, романсы, русские народные и лирические песни, песни советских и современных композиторов. Любовь Лидии Музалевой к народной песне, их проникновенное исполнение определили ее победу в шоу-проекте и дальнейшие успешные концертные выступления. Ее обаяние, прекрасный народный голос и мастерское исполнение народных песен вызвали восторженные аплодисменты мосальчан.

Солист Московской филармонии и вокальный партнер певицы Игорь Милюков уже успел полюбиться нашим зрителям, выступая ранее в Мосальске с благотворительным сольным концертом. Мосальчан певец очаровал мощным и звучным тенором, темпераментным и задорным исполнением. Зрители бурно аплодировали артистам и долго не отпускали со сцены.

В завершение концерта Лидию Музелеву и Игоря Милюкова с успешным выступлением поздравили глава района Геннадий Рожков, глава районной администрации Алексей Кошелев, его заместитель Ирина Кузина. Они поблагодарили артистов за замечательный концерт и пожелали им дальнейших творческих успехов. Им были вручены цветы и памятные книги о Мосальске, а Игорю Милюкову Алексей Викторович вручил Благодарственное письмо за благотворительный концерт для мосальчан.

Наталья ХОЛМАТОВА