Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Калужане и гости города смогут стать участниками конкурса фотографии «Моя Калуга»

Калужане и гости города смогут стать участниками конкурса фотографии «Моя Калуга»

13.02.2019
Калужане и гости города смогут стать участниками конкурса фотографии «Моя Калуга»

13 февраля 2019 г. стартовал конкурс фотографии «Моя Калуга», организованный ГАУ КО «Агентство по развитию туризма», АО «Международный аэропорт «Калуга», УФПС Калужской области – филиал ФГУП «Почта России».


Итоги конкурса будут подведены 1 марта 2019 года.


Конкурс проводится в рамках проекта «Почтовая открытка», который будет запущен 25 марта 2019 года в Международном аэропорту «Калуга». Пассажиры аэропорта будут иметь возможность отправить почтовую открытку с видом Калуги в любую точку России и мира.

На открытках будут размещены фотографии финалистов конкурса «Моя Калуга» с указанием авторства.

Участником конкурса может стать любой желающий независимо от пола, возраста и специальности. К участию принимаются фотографии, наиболее ярко передающие локальный колорит: городской пейзаж, раскрывающий особенности городской среды и застройки, панорамы, виды улиц, отдельные локации, снятые в период с января 2018 года по февраль 2019.

Подробнее об условиях конкурса и технических характеристиках фото – в Положении конкурса.

С полным текстом положения о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте ГАУ "Агентство по развитию туризма Калужской области"

В конкурсе 2 номинации:

1. "Фото аэропорта"

- 1 место Сертификат от авиакомпании « Азимут» на перелёт + авторство фотографии;
- 2 место Сертификат от отеля Амбасадор на 3000р + авторство фото;
- 3 место Сертификат от отеля Амбасадор на 2500р + авторство фото;

2. « Фото города»
- 1 место Сертификат от авиакомпании « Азимут» на перелёт + авторство фотографии;
- 2 место Сертификат на уикенд от отеля Best Western на 3000р+ авторство фото
- 3 место Сертификат от отеля Амбасадор на 2500р + авторство фото;


Участники конкурса в срок до 01.03.2019 отправляют свои фотографии на e-mail: gau.art40@gmail.com



Партнеры фотоконкурса « Моя Калуга»:

Авиакомпания « Азимут»

Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропорту «Платов». На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов SSJ-100. Авиакомпания имеет собственный высококвалифицированный авиационный персонал.
Авиакомпания Азимут обеспечивает самые высокие стандарты авиационной безопасности и сервиса при выполнении пассажирских перевозок по доступным тарифам на всей территории Российской Федерации.
Авиакомпания Азимут принимает активное участие в развитии региональных авиаперевозок РФ. В настоящее время авиакомпания выполняет полеты по маршрутам: Сочи –Калуга-Сочи, Краснодар-Калуга-Краснодар. Открыты продажи на рейсы в Минеральные Воды.

Отель « Амбассадор»

Амбассадор Отель Калуга расположен в 15 минутах езды от центра города и в 5 минутах от Международного аэропорта «Калуга» в индустриальном парке «Грабцево». Амбассадор Отель Калуга предлагает своим гостям 136 гостиничных номера и 74 апартамента повышенной комфортности, предназначенных для длительного проживания. В отеле имеются великолепные возможности для проведения бизнесс-встреч, конгрессов и конференций, а также корпоративных мероприятий различного формата. К услугам гостей 4 конференц-зала общей площадью 250 кв.м. и вместимостью до 150 человек. Залы оснащены мобильными звукоизолирующими перегородками, позволяющими менять площади по желанию клиента.

Отель Best Western

Best Western Kaluga Hotel находится в историческом, деловом и туристском центре Калуги, где расположены основные достопримечательности, торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры. Удобное расположение, высокий уровень комфорта, безупречный сервис - это визитная карточка Best Western Kaluga Hotel. Гостям бесплатно предоставляется Wi-Fi по всей территории отеля и удобная парковка. В отеле круглосуточно работает уютное кафе с европейским меню. Для проведения деловых встреч предлагается конференц-зал с набором аудио и видеотехники. Команда Best Western Kaluga позаботится о том, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (910) 514 45 86 / gau.art40@gmail.com

Елена Галанова
Международный аэропорт Калуга
galanova@airkaluga.ru