Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Актуально / 8 Марта - Международный женский день

8 Марта - Международный женский день

08.03.2024
8 Марта - Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.

Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Желаем вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

Марина КАРАМА, глава МР «Мосальский район»,

Алексей КОШЕЛЕВ, глава администрации МР «Мосальский район»

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем. Этот весенний праздник неразрывно связан с теплом, заботой, добротой и нежностью, которые вы нам дарите.

Вы делаете этот мир ярче и гармоничнее. Вдохновляете мужчин на свершения, восхищаете нас неиссякаемой энергией и красотой. Вы воспитываете детей, создаете домашний уют. При этом добиваетесь впечатляющих успехов в учебе, работе, спорте, творчестве. Своим упорством вы пробиваете все преграды и достигаете поставленных целей.

Желаю каждой из вас быть любимой и счастливой! Пусть улыбка как можно чаще озаряет ваше лицо, а ваш смех заражает нас радостью жизни.

Владислав ШАПША, губернатор Калужской области

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник наполнен яркими весенними красками, красотой и гармонией, искренними словами уважения и признательности нашим мамам, женам, бабушкам, дочерям и сестрам. Вы храните семейный уют, воспитываете детей, дарите окружающим заботу и внимание, поддерживаете, вдохновляете на новые свершения и добрые дела.

Спасибо за то, что в непростое для страны время, вы объединяете вокруг себя сотни неравнодушных людей – собираете помощь для наших бойцов на фронте, плетете маскировочные сети и делаете множество других важных дел, приближающих нашу Победу. Спасибо за мудрость и тепло ваших сердец.

Желаем вам счастья и благополучия, улыбок и радости, крепкого здоровья и успехов!

Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания,

депутаты регионального парламента

Дорогие женщины Калужской области!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник – ещё один повод выразить вам, нашим дорогим женщинам, наше восхищение, огромную признательность и благодарность. Мы преклоняемся перед вашей красотой и огромной внутренней силой, вашими талантами, способностью создавать домашний уют и воспитывать детей, и при этом достигать больших успехов в профессиональном и общественном служении.

Сердечно благодарю матерей и жен военнослужащих, защищающих безопасность и суверенитет России. Ваши сыновья и мужья – настоящие герои, которыми гордится наша страна.

Милые женщины, пусть в вашем доме всегда будут царить счастье, радость, любовь и комфорт. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения, успехов во всем и семейного благополучия!

Анатолий АРТАМОНОВ, сенатор Российской Федерации,

председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам